বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে পটুয়াখালীর গলাচিপায় আরো ৩০০ জন অসহায় দরিদ্রের মধ্যে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় উপজেলার মধ্য রতনদী তালতলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।
‘বাবা এই শীতে আমি অনেক কষ্ট করছি। শীতের লইগ্যা রাইতে আগুন পোয়াইতাম। আইজ আর শীতে কষ্ট করা লাগবে না। বছুন্ধরা (বসুন্ধরা) মালিকের পোলায় কোম্বল দিছে- হে সুস্থ থাহুক। আমি দোয়া করি।’
কথাগুলো বলছিলেন রতনদী তালতলী ইউনিয়নের নিজ হাওলা গ্রামের রেনুবালা শীল।
রতনদী তালতলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা খান, মধ্য রতনদী তালতলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রিয়াদ মাহমুদ, সভাপতি এস এম শাহিন আজম, বসুন্ধরা শুভসংঘ গলাচিপা উপজেলা শাখার উপদেষ্টা মো. মোস্তাফিজুর রহমান শাকিল খান, সভাপতি সবুজ কুমার পাল, রেদওয়ান তালাল, পটুয়াখালী সরকারি মহিলা কলেজ শাখার সভাপতি আফরোজা আক্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম প্রমুখ।
SOURCE : কালের কণ্ঠবসুন্ধরা গ্রুপের শিক্ষাবৃত্তি পাচ্ছে জাবির ১১৬ জন শিক্ষার্থী
Bashundhara Group Supports 116 JU Students with Scholarships
কসবায় বসুন্ধরার সহায়তায় চক্ষু চিকিৎসা পেল ৫০০ রোগী
500 Patients Receive Eye Treatment in Kasba with Bashundhara Group’s Support
৬০ জন দরিদ্র মহিলাকে সেলাই মেশিন দান করলো বসুন্ধরা শুভসংঘ
Bashundhara Shuvosangho Donates Sewing Machines to 60 Poor Women in Bancharampur
বসুন্ধরা গ্রুপ বঞ্চিত শিক্ষার্থীদের স্বপ্নকে বাঁচিয়ে রাখছে
Bashundhara Group Keeps Underprivileged Students' Dreams Alive
শায়েস্তাগঞ্জে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে বসুন্ধরা শুভসংঘের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
Bashundhara Shuvosangho Distributed Food Items Among Underprivileged People in Shayestaganj