'শুভ কাজে সবার পাশে’ স্লোগান নিয়ে ফেনীতে পত্রিকা হকারদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বসুন্ধরা শুভসংঘ। আজ রবিবার (১৯ জানুয়ারি) ফেনী প্রেসক্লাবে জেলায় কর্মরত হকারদের মাঝে এসব শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়।
কম্বল পাওয়ার পর করিম নামের এক হকার বলেন, 'আজ বসুন্ধরা শুভসংঘের কম্বল পেয়ে খুব ভালো লাগছে। এই শীতে কম্বলটি আমার বেশ কাজে আসবে।
শুভসংঘের আন্তরিকতায় আমরা খুব খুশি হয়েছি।'
হকারদের হাতে শীতবস্ত্র তুলে দিয়ে ফেনী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আব্দুর রহিম বলেন, 'পত্রিকা বিতরণ পেশায় কর্মরত অসহায় হকারদের জন্য বসুন্ধরা শুভসংঘ কম্বল বিতরণের যে উদ্দ্যোগ নিয়েছে তা প্রশংসনীয়। শুভসংঘ ফেনী কমিটির সঙ্গে আমরা একত্রিত হয়ে জেলার বিভিন্ন শ্রেণির মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে তাদের সহায়তা করব।'
বসুন্ধরা শুভসংঘের ফেনীর উপদেষ্টা এম. মামুনুর রশীদ বলেন, 'বসুন্ধরা শুভসংঘ ফেনী জেলা নতুনরূপে সেবামূলক কাজে নেমেছে। আমি তাদের এই মানবিক কাজকে সাধুবাদ জানাই।'
সাংবাদিক ইউনিয়ন ফেনীর সভাপতি সিদ্দিক আল মামুন বলেন, 'বসুন্ধরা শুভসংঘ বরাবরই দেশের ক্লান্তিলগ্নে দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রীসহ নানান মানবিক কাজ করে দৃষ্টান্ত সৃষ্টি করেছে। শীতবস্ত্র বিতরণসহ বিভিন্ন সমাজসেবামূলক কাজ করে যাচ্ছে এই সংগঠনটি। যা দেশজুড়ে প্রশংসিত হচ্ছে।'
বসুন্ধরা শুভসংঘ ফেনীর সভাপতি জসিম ফরায়েজী বলেন, 'নতুন বছরে কিছু উপহার দিতে পেরে অনেক ভালো লাগছে। বসুন্ধরা শুভসংঘ ফেনী শাখা সমাজসেবার কাজ অব্যাহত রাখবে।'
বসুন্ধরা শুভসংঘ ফেনীর সাধারণ সম্পাদক মিনহাজ আহমেদ বলেন, 'সমাজের বিত্তবানরা যদি আমাদের সঙ্গে থেকে সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেন, তাহলে এলাকার অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে আমাদের আরো সহজ হবে। আমরা ভালো কাজে সব সময় সঙ্গে থাকব।'
সাংবাদিক ইউনিয়ন ফেনীর সভাপতি সিদ্দিক আল মামুনের সভাপতিত্বে এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফেনী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আব্দুর রহিম, বসুন্ধরা শুভসংঘের উপদেষ্টা ও শিক্ষাবিদ এম.মামুনুর রশীদ, ডিবিসি নিউজের ফেনী জেলা প্রতিনিধি আবু তাহের ভূইয়া, বাংলাভিশন ফেনী জেলা প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম, সিনিয়র সাংবাদিক শহিদুল আলম ইমরান, ৭১ টিভির ফেনী প্রতিনিধি জহিরুল হক মিলু, স্বদেশ পত্রের সম্পাদক এনএন জীবন।
বসুন্ধরা শুভসংঘ ফেনী জেলার সভাপতি জসিম ফরায়জীর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন কার্যকরী সদস্য কামরুল হাসান লিটন, মো. ইয়াছিন সুমন, জহিরুল হক মিলু, মফিজুর রহমান, জিয়া উদ্দিন সোহাগ ও মীর হোসেন রাসেল।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে অনুষ্ঠানের সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক মিনহাজ উদ্দিন আহমেদ, সহ-সভাপতি আবদুল মোতালেব শাহীন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আবদুল্লাহ, খুরশিদ রহমান সূর্য, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ শহিদ, সহ-সাংগঠনিক এস. বি প্রিয়, দপ্তর সম্পাদক তানজিদ শুভ, প্রচার সম্পাদক এ এস এম হারুন, নারী ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক আসমা সুলতানা এ্যানী, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এম কাওসার, কর্ম ও পরিকল্পনা সম্পাদক অংকন সাহা হৃদয়, সমাজকল্যাণ সম্পাদক আবদুল্লাহ নোমান, ফেনী জেলা সংবাদ বিপণনী সমিতির সাধারণ সম্পাদক রাজু আহমেদসহ প্রমুখ।
SOURCE : কালের কণ্ঠটঙ্গীতে আগুনে নিহত ৩ ফায়ার সার্ভিস কর্মীর পরিবারের পাশে সায়েম সোবহান আনভীর, চেয়ারম্যান এবিজি
Chairman of ABG Sayem Sobhan Anvir Stands with Families of Firefighters who Lost their Lives in The Tongi Fire
বসুন্ধরা ফাউন্ডেশনের সুদমুক্ত ঋণ বিতরণ, সচ্ছলতার স্বপ্ন ২ শতাধিক নারীর
Bashundhara Foundation’s Interest-Free Loans Bring the Dream of Prosperity to Over 200 Women
বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে চরফ্যাশনে সেলাই মেশিন বিতরণ
Bashundhara Shuvashangha Distributes Sewing Machines in Charfassion
সড়কের চিত্র বদলে দিতে ব্যবহৃত হচ্ছে বসুন্ধরার বিশেষ বিটুমিন
সীমান্তবর্তী নারীদের পাশে বসুন্ধরা গ্রুপ
Bashundhara Group Stands Beside Border-Area Women
বসুন্ধরা গ্রুপের সহায়তায় স্বপ্নপূরণের আশা